Выделения, жжение
Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Доктор! Недавно когда подмывалась обнаружила, что выходит какая то не понятная вещь. Не могу сказать выделение потому что густое, как будто мокрая туалетная бумага. Соблюдаю гигиену, хожу чисто. С мужем предохраняемся. После этого пошло жжение, начало чесаться. Таких событий не было в моей жизни-не рожавшая еще, прижгла 8 мес. Назад эрозию шейки матки. Что это может быть?
6 ответов
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
лилия 2017-08-18 09:51
Это Может быть просто раздражение? Просто инфекция никак не мог попасть-пользуемся презервативом.