Выделения желтые с примесью крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, идут желтые или потемнее выделения иногда с примесью крови в середине цикла, что может это быть? Может это быть как то связано с тем что перестала пить мидиану, пила ее 21день после того как прошел полип.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 17:26
Здравствуйте!
Это может быть овуляторное кровотечение
Платная консультация
Ольга 2020-05-17 17:32
Стоит обратиться к врачу?
Ольга 2020-05-20 14:15
Если уже на протяжение где то 5 дней идет все таки в выделениях примесь крови, но уже меньше и выделения уже не желтые. Стоит обратиться к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 15:48
Необходимости нет. Пока можете понаблюдать