Выделения задержка более 10 дней

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Выделения очень сильные и пахнут не очень
Здравствуйте, меня зовут Лида мне 16 лет хотела бы спросить почему у мен задержка уже 10 дней интима не разу не было половой жизнью не живу из-за чего это может быть мне очень страшно помогите мне пожалуйста заранее спасибо
Благословит вас Господь
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-11-20 10:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова