Выделения во время приема Новинет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Новинет 7-ой месяц. На 9 день (7 месяца) принятия таблеток пошли небольшие выделения коричневатого цвета и немного тянет низ живота, на 10 день выделений немного больше и тянущая боль сохраняется. Таблетки пью по инструкции, не пропускала. К гинекологу на следующей неделе попаду, но сейчас хотелось бы получить хоть какой-то ответ, с чем это может быть связано? Очень переживаю
Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, препарат не подходит просто. Или было что-то, что повлияло на сбой