Выделения во время лечения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу повторное лечение от уреплазмы уреалактикум (предыдущее было 2 месяца назад). Мужа не пролечили и видимо снова произошло заражение.
На основании всех анализов назначены: юнидокс и орнидазол 10 дней, флуконазол, и свечи нео пенторан форте 14 дней. Сегодня 8-й й день лечения. С самого утра появились необильные выделения красного- розового цвета (и уже в течении всего дня) и небольшое жжение. Менструация закончилась 6 дней назад и сразу начала лечение (2 дня была ещё немного мазня и потом прошла). Принимаю джес плюс.
Скажите пожалуйста, это от свечей выделения? И как быть…Прекратить их приём или заменить на другие?
И на сколько это вообще плохо и опасно?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-12 14:49
Добрый день.
Это может быть от приема ОК, если вы их принимаете недавно.