Выделения в виде кожи после чистки

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после вакуумной аспирации(замер плод) прошло 4суток, появились выделения в виде частичек кожи, кровить перестало, пару раз в день бывает капелька красной слизи. Вот эти частички кожи это норма? Или не все убрано? (на 3и сутки по узи все чисто было, кожица появилась только сегодня). Запах обычный, кровянистый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 19:20
Добрый день. Возможно вышли остатки плодного яйца. Рекомендую вам сделать контрольное УЗИ