Выделения в 10 недель
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 10 недель. Появились разово выделения страннного цвета(фото приложу) сегодня, больше выделений нет. Немного тянет низ живота и ощущение, что хочется в туалет по большому(но не хочется), надеюсь понятно описала ощущение. Анализы на ипп, все инфекции, общий крови, биохимия все в норме. Чтто это может быть. Принимаю фолиевую кислоту и йодомарин, была на приеме 9.02, все было хорошо. Спасибо
1 ответ
Добрый день. Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Рекомендую вам сдать фемофлор 16