Выделения у женщин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть, за 5 дней до М был па, на след день после с утра обнаружила слизь, снимая белье почувствовала что что то тянется, извените за прямоту, посмотрела а там как бы слизь тянется при чем хорошо. Если считать по календарю овуляция в начале месяца происходит, дц26 а длина м 6. то есть чистых 20. а 6 занятые.
Скажите пожалуйста что это может быть, через 4 дня ожидаю М. Но помимо этого 8 был па. Настораживает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 08:06
Здравствуйте! Нарушение микрофлоры или реакция на па
Платная консультация
Евгения 2022-04-22 09:19
А не подскажите что можно принять для микрофлоры?
И каковы шансы зачатие за 5 дней до менструации? Стоит переживать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 09:51
Нужно сдать мазок прежде.
Вероятность есть
Платная консультация
Евгения 2022-04-22 11:16
Маргарита, скажите ещё пожалуйста, вот пишут на сайтах что до 5 дней до менструации выделения густеют типа как крем. Но у меня они как бы слизистых скудные, очень мало, то есть я даже не ощющаю их толком единственное следы не большие.
Евгения 2022-04-22 14:07
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 14:25
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Евгения 2022-04-23 12:30
Здравствуйте, Маргарита скажите пожалуйста, до М 2 дня, а сегодня тянет слегка низ живота, и то-ли светлая то-ли розовая мазня была, ну капель так 3-4 очень мало. Это придвесник, М?
Евгения 2022-04-24 11:06
А что означает слизь с прожилками крови
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 22:09
Начало менструации, воспаление, эндометриоз
Платная консультация
Евгения 2022-04-25 00:09
Спасибо. Это начало М)