Выделения у малышки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышке 4 месяца, две недели имеются слизистые жёлтые выделения, с небольшим запахом, покраснения половых органов нет, повышеной капризности не замечено. Что это может быть и требуется ли лечение?
Теги: у дочки 8 лет в писе трещина
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-04 11:42
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможна инфекция или нарушения флоры. Необходимо сдать мазок на флору и бакпосев выделений. По результатам будет понятна ситуация. До визита к врачу - просто гигиена, подмывания, смена памперса регулярно. Будьте здоровы