Зелёные выделения (возможно вульвит)
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, незнаю как быть, у малышке 1 месяц назад появились зелёные выделения после того как она сходит пописать и моча была с сильным резким запахом, сделали мазок и анализы мочи сдали, педиатр назначил лечение антибиотиков и фурамид таблетки, через 5 дней у малышки стал анализ мочи хороший и выделения прошли, но буквально через две недели снова начались зелёные выделения и сейчас я незнаю что делать, очень прошу дать совет.
Не как не могу добавить результаты анализов, в мазке обнаружили большое кол лейкоцитов, плоский эпителий, гонококки, дрожеподобные грибы в большом колисестве
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Явно не по интернету, извините. У детского гинеколога, очно. Местными средствами + гигиеной.
Будьте здоровы.