Выделения у девочки в 10 лет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, девочке 10 лет будет через неделю, примерно недели 2 назад появились обильные выделения, прозрачного и чуть желтоватого цвета. Ещё иногда половые наружние губы покрываются пленочкой. Ничего не болит, не зудит. Грудь не припухла, оволосения нет. Что это может быть? Что делать?
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Елена Владимировна 2022-11-09 11:49
Арина здравствуйте, так могут выглядеть физиологические выделения в период начала переходноо возраста, простым языком: бели. Если волнуететсь приложите фото пол органов, чтоб точно ответить.