Выделения у девочки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, советом! У дочки (4 года) прозрачные жидкие выделения, не чешется, не болит, без запаха. Немного приболели (насморк) и недавно была пищевая аллергическая реакция - пятна на теле и покраснения по линии трусиков, на теле пятна давно прошли, а под трусиками кожа заживает еще как будто. К врачу только на следующей недели, очень переживаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Ссыпь оп описанию лечить невозможно. При аллергии места раздражения можно обрабатывать бепантеном.