Кровянистые выделения у девочки
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочке почти 6 лет. Вчера заметила кровяные пятна на трусиках. Сегодня тоже были. Не много примерно капли 3. Часто жалуется на живот, но мы наблюдаемся у гастроэнторолога (множественные перегибы желчного). Подскажите это опасно?
1 ответ
Необходимо выяснить откуда кровь. Если из влагалища обращайтесь к детскому гинекологу, если из прямой кишки к проктологу.