Бело-фиолетовые пятна на теле пениса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ни разу не болел. Только простуды 1-2 раза в год.
Здравствуйте, неделю назад появились множественные бело-фиолетовые пятна на теле пениса, без зуда, выделений, болей. Накануне был в поездке, где недостаточно следил за гигиеной, также за неделю до появления пятен был секс с презервативом Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю (К врачу нет возможности сейчас сходить). Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-13 11:46
Это красный плоский лишай.

Заболевание не заразное, связано с внутренними проблемами в организме (инфекции, эндокринная патология, аутоиммунные заболевания)

Обследование и лечение проводится у дерматолога.