Выделения, цистит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после первого полового акта чуть жжёт в мочеиспускательном канале, но при мочеиспукании не болит, не жжет, это может быть цистит? Выделения изменились сначала после овуляции было как яичный белок, потом водянисто творожными, а сейчас просто водянисто белые. Приняла 1 таблетку флуконазола.
1) у меня может быть цистит?
2) может ли быть молочница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 15:13
Здравствуйте. Может быть все, что угодно. Но по Интернету нет услуги "угадай диагноз". Сделайте анализы - мазок на флору, общий анализ мочи - будет понять все