Коричневые выделения, цистит, жжение, эндометриоз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в течении 4х месяцев в 4й раз мучает цистит, первый раз лечила монурал, жжение до конца не прошло, через месяц так же во время и после КД, жжение усилилось, сдала анализ на инфекции, обнаружили уреаплазму 10,4 лечение вильпрофен 10 дн, тержинан, полиоксидоний,. По узи есть эндометриоз и миома, поставили вмс мирена, постоянно перкд и после кд коричневые выделения, +опять цистит и коричневая мазня бесконечно, как сдавать анализы при такой мазне, если она не прекращается и что вообще делать? Помогите подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-15 11:00
Добрый день, Вам следует сдать Фемофлор скрин и бак. Посев мочи для выявления причины.