Выделения спустя 3 месяца после кс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после кесарева прошло почти 3 месяца иногда бывают коричневые выделения, но вчера сделала упражнения на пресс и начались густые темно красные выделения и лохии небольшого размера почти чёрного цвета, сейчас немного тянет поясницу что это может быть? Ребенка кормлю грудью, половой жизнью после кс возобновила через 1.5 месяца. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 12:23
Здравствуйте. Возможно, начало менструации
Платная консультация
Анна 2021-07-01 12:27
А при грудном вскармливании месячные это норма? И не повлияет ли на лактацию?
Анна 2021-07-01 12:36
Спасибо за ответы.