Выделения со сгустками после месячных

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года. Месячные регулярные, иногда с задержкой. Живу с 20 декабря открытой половой жизнью. Месячные в январе были с 3 по 8. Но вчера были незначительные выделения. А сегодня больше и сейчас был небольшой сгусток. Что это может быть. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-17 21:45
Добрый вечер, данные выделения из-за овуляции.
Мила 2022-01-17 22:10
Спасибо. Т. е. можно жить с мужем открыто? Для зачатия
Мила 2022-01-25 15:02
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли с таким УЗИ, начинать зачатие ребенка, каковы шансы. И подскажите пожалуйста, как понять овуляцию, с этим доминантным фолликулом. Спасибо большое.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-25 15:29
Ещё не было овуляции, да, можно планировать беременность, шансы равноценны.