Выделения с запахом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 месяц подряд на 5 день цикла, сразу после месячных замечаю большое пятно, светло коричневого цвета. Большое пятно один раз, затем пару дней бывал по несколько капель, потом проходит. Последний месяц заметила такие же капли в середине цикла.
Месяц назад пролечила Интеробактер аерогенес. Сдала анализы после, прикрепляю результаты.
Как выделения были до него так и остались.
Может ли это быть связано с эрозией шейки матки?
Цитология в норме тоже.
Что это может быть? Какие ещё анализы мне сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:02
Здравствуйте! Это может быть связано с этозией. Необходимо сделать кольпоскопию