Выделения с запахом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 месяц подряд на 5 день цикла, сразу после месячных замечаю большое пятно, светло коричневого цвета. Большое пятно один раз, затем пару дней бывал по несколько капель, потом проходит. Последний месяц заметила такие же капли в середине цикла.
Месяц назад пролечила Интеробактер аерогенес. Сдала анализы после, прикрепляю результаты.
Как выделения были до него так и остались.
Может ли это быть связано с эрозией шейки матки?
Цитология в норме тоже.
Что это может быть? Какие ещё анализы мне сдать?
Цитология в норме тоже.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть связано с этозией. Необходимо сделать кольпоскопию