Выделения с запахом
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здр, 7.11 был пол. Акт, пила постинор 10.11 начались выделения, желт-зел, частые мочеисп, резь, начал. Часаться и боль где клитор, пила фурагин прошло но потом началось сново, на сегодн. День боли нет, но выделения липкие со странным хапахом гноя.
1 ответ
Необходимо посетить гинеколога или венеролога и сделать мазок из влагалища и мазки на ИППП.
Без обследования говорить не о чем.