Выделения без запаха

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, выделения желто-зелёного цвета, как слизистые, уже около недели. Без запаха, без болей в животе, все как обычно, ничего не болит., только выделения. По обильности - средние. Никогда такого не было ранее. Месячные были с 24 по 28, овуляция, если она правильно у меня рассчитана, только через 2 дня. Что это может быть и чем это можно вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-11 19:26
Здравствуйте. Появление выделений является характерным признаком воспаления. Без обследования невозможно выяснить причину этих выделений, а тем более, назначить лечение.
Поэтому, рекомендую вам очно обратиться к гинекологу и пройти обследование.