U parvum, водяные выделения, жуткий запах, тянущие боли в животе

Спрашивает: irinochka81
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была у венеролага сдала анализы нашли u parvum назначили юнидокс солютаб 10дней по 2таб. В день. Пропила таблетки, а выделение с жутким запахом как были так и остались. Ещё и дикая головная боль в последние дни была. Глазами больно пошевелить. Сейчас нахожусь в другом городе нет возможности сходить к своему врачу. Хочу сходить платно к какому врачу идти венеролог или гинеколог. Какие ещё надо сдавать анализы?
Категория: Венеролог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-28 23:06
Здравствуйте

Вам необходимо к гинекологу.

Обследование назначит врач на приеме.

Кроме того, необходима консультация терапевта.
irina-kremneva@mail.ru 2020-09-29 23:39
Доктор, у меня в матке был тампон. Вот такая шутка дня. Жуткие запахи, антибиотики все напрасно. Спасибо, гинекологу. Месяц адских мук и депрессии.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-10-01 11:51
Рад, что все разрешилось.