Выделения с вмс, после полового акта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 5 лет стоит вмс. Последний месяц после полового акта появляются кровянные выделения, продолжаются в течение одного дня, потом все нормально, до следующего п. а. Может ли причиной этого послужить долгий срок вмс? и какие нарушения(последствия)из-за нее могут быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 10:06
Здравствуйте. О какой спирали речь?
Платная консультация
Валентина 2017-08-24 12:58
Вмс нова-т
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 12:59
Ее уже нужно удалять, все сроки прошли. Возможно, причина в этом