Выделения с кровью
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня в туалете на бумаге обнаружила выделения слизи с прожилками крови. Цикл обычно 31 день. Сейчас только 12 день цикла. Целый день дискомфорт в области правого яичника. Овуляция только через неделю по календарю. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Не знаю, почему у Вас овуляция при цикле в 31 день аж "через неделю", когда сейчас как раз преовуляторный период. И это вполне логичные овуляционные выделения и боли.
Если не пройдет за 2 дня - на УЗИ.