Выделения с кисловатым запахом
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, месячных нет и не было. Примерно 6 месяцев или чуть больше у меня появились выделения стандартного цвета(на трусах), а на влагалище беловатые, немного клейковидные, если можно так описать, по количеству с чайную ложку. И эти выделения где-то месяца 4 назад начали выделять кисловатый запах. По рассказам в интернете это- молочница. Но по факту я не уверена, т. к. молочница периодическая, а у меня выделения постоянные(т. е. каждый день). Я понимаю, что надо сходить к специалисту, но не могли бы Вы как специалист подсказать здесь, что это может быть? И нормально ли это для простых выделений?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова