Коричневые выделения с кисловатым запахом

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дне назад начались темно коричневые выделения, слабо выражен кисловатый запах, ничего не зудит. Не много, пару раз в день выделяются. Иногда тянет низ живота, как перед месячными, но я пью Линдинет 20, (назначили после операции, разрыв кисты левого яичника) сегодня только 16 таблетка. Что это может быть и как лечить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:39
Здравствуйте!
Вероятно препарат перестал Вам подходить. Следует его заменить
Платная консультация
Аксинья 2022-04-25 20:29
Сегодня выделения стали светло розовые(присутствует немного крови), запаха нет. Живот и спину так же тянет. На какие можно заменить? Если можно пару вариантов
Аксинья 2022-04-25 20:30
Прекратить принимать Линдинет или допить?
Аксинья 2022-04-26 11:14
А на какой можно заменить?