Выделения при приеме Ярина

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Принимаю Ярина (4мес). Неделю назад была на приеме. Осмотр и узи все в норме. По мазку небольшое воспаление, назначили либо гексикон, либо эльжина. Я еще не успела ее приримать. Онкоцитология в норме. Сегтдня 19я таблетка должна быть но какая-то мазня розовая в небольшом кол-ве. И состояние как -будто месячные. Что это может быть? Может ли это бвть от стресса? И месячные должны придти на 3й день после последней таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-25 22:04
Здравствуйте! Вероятно препарат Вам не подходит либо из-за стресса