Выделения при приеме ОК после кесарева

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после кесарева сечения прошло 3 месяца, начала приём ОК. Через неделю после приёма начались длительные месячные, я спросила врача, она посоветовала мне принимать по 2 таблетки в день, кровотечение закончилось, но спустя неделю начались коричневые выделения, хотя я до сих пор принимаю по 2 таблетки, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 06:53
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.