Выделения при новаринг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 5 месяцев применяю кольцо новаринг. Но в последний месяц начались какие-то сначала коричневые выделения, а сейчас кровяные. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-21 10:01
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Но возможны ещё адаптационные моменты - к любому гормональному средству адаптация проходит 6 месяцев
Платная консультация
Юлия 2020-02-21 10:03
Елена Викторовна, благодарю за ответ! Но контрацептивный эффект сохраняется все равно?
Юлия 2020-02-21 10:50
Спасибо Вам!