Выделения при НоваРинге
Спрашивает: Айгуль111
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я 1,5 года принимала регулон, потом перешла на НоваРинг использую НоваРинг второй цикл, в первом цикле все было хорошо, а во второй раз, когда я ввела кольцо на 10-й день начались крвянистые коричневые выделения и продолжились до менструации. Скажите пожалуйста, это нормально, привыкание или он мне не подходит?
1 ответ
У этого препарата также есть период адаптации. Продолжайте применение дальше.