Выделения при месячных

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Долгое время мучает аллергия непонятно на что.
Здравствуйте, сегодня третий день месячных, болючии. Идут в последнее время не стабильно, могут два раза за месяц пррйти. Сегодня после похода в туалет по маленькому, вышел твёрдый комок, в длинну сантиметра полтора-два. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-27 10:03
Добрый день.
Похоже на сгусток крови.