Мажущие выделения после месячных при ОК

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Принимаю Джес 1,5 года по назначению врача, без пропусков. Месячные идут по 4-6 дней. (до Джес было по 7 дней и очень сильные) Закончились в воскресенье, а через два дня (вторник днем) вышел небольшой темный сгусток, как свернувшаяся кровь и после этого уже два часа как мажет такой же темной кровью, Но раньше такого не было. Может ли это быть признаком того, что Джес мне больше не походит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 18:45
Здравтсвуйте! ДА скорей всего необходимо будет перейти на ярина
Платная консультация
Вероника 2019-03-20 19:51
А эти мажущие выделения не снизят контрацептивныц эффект, пока я допиваю пачку джес?