Мажущие выделения перед месячными
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит (без гормональной поддержки)
Здравствуйте, сейчас ребёнку 2 года. Последние два месяца постепенно завершаю грудное вскармливание. Убрала все кормления, кроме ночных. И вот последние два цикла необычные. За примерно неделю до месячных появляются мажущие выделения. В первый цикл совсем немного, во второй как будто побольше. Ещё бывает, что бросает в жар. Сам цикл восстановился 8 месяцев назад при довольно активном ГВ. Подскажите это вариант нормы при завершении?