Отсутствие месячных и кратковременные мажущие выделения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Последние два цикла были подозрительными - месячные были по числам, но не похожие на месячные. Один день вроде как шли нормально, потом пару дней мазало коричневым и прекращалось. Последние месяные должны были начаться 4 июля, но до сих пор нету. Только немножко мажет светло-коричневым и два дня немножечко поднывает живот и спина. Тест пока не делала, так как очень хотим с мужем ребенка и переделала их уже сотни, боюсь в очередной раз разочароваться. На УЗИ срочно не получится попасть, один кабинет в городе и очередь на месяц вперед. Подскажите, что мне делать?
3 ответа
Добрый день, Елена. Это может быть угрозой аборта, рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.