Задержка ввиду экзаменов, были мажущие выделения один день
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
пишу Вам с огромным беспокойством. Сейчас началась пора сдачи экзаменов, очень нервничаю. Последние месячные были 30 апреля - 4 мая. Примерно неделю назад были мажущие выделения бордового цвета буквально один день, на следующий прекратились. Задержка по календарю 16 дней. Последний половой акт был вообще в январе (защищались).
Может ли быть такая задержка из-за стресса? И что это были за бордовые мажущие выделения? Никаких нарушений половой системы никогда не было. Очень волнуюсь. Месячные в этом месяце не ждать уже?
Заранее спасибо за ответ.