Выделения при климаксе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Небольшая миома матки
Здравствуйте, доктор, недели две назад заметила выделения жёлтого либо молочного цвета, с неделю побаливает низ живота, тянущие боли. По узи норма. Сейчас выделений практически нет, но живот побаливает. В малом тазу спайки. Порекомендуйте. Пожалуйста, какое либо лечение, т к праздники. Попасть к врачу сейчас нет возможности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-23 13:25
Здравствуйте!
Можно попробовать свечи триожиналь по 1 капсуле 2 раза в день 7 дней
Платная консультация
Марина 2019-12-31 06:03
Спасибо, ничего что гормональный препарат.