Странные месячные (ранний климакс?)
Спрашивает: rabota
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 24 года, не рожала, нет абортов. У меня завтра должны наступить месячные, но никаких показаний нет (обычно болит и набухает грудь, подвоспаляется лицо прыщиками и побаливает внизу живота). К тому же иногда побаливает (покалывает во влагалище) при резких движениях ногами. Беременности нет. Вообще меня беспокоят месячные, в последний год они вообще идут 3 дня и совсем немного выделений. Хожу к гинекологу постоянно и никаких отклонений не выявили. О чем это может сигнализировать с вашей точки зрения? Может ли наступить ранний климакс? Очень пугает этот диагноз, как его можно выявить?
P/S/ Этот год постоянно нервничаю, может ли это стать причиной?
Очень благодарна за ваши продуктивные ответы!
1 ответ
Здравствуйте! Ну какой климакс в 24 года? Вы нормальный человек такие глупости писать? Хоть бы подумали здраво на минуточку. Успокойте нервную системы и все придет в норму
-2