Скудные выделения при климаксе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Мне 60 лет. У меня нет месячных 10 лет. Сейчас появились розовые очень
скудные выделения. Сделала гинекологическое УЗИ - все нормально. Мазок тоже.
Было такое два года назад. Но тогда УЗИ показало на полип. Пролечилась, брали биопсию.
было все нормально. А вот теперь?. Не знаю что и думать. Очень расстраиваюсь. Что делать?
Еще у меня опущение матки.
С уважением Татьяна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-16 14:21
Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить источник выделений. Если из матки, показано выскабливание, если из влагалища (атрофический кольпит), тогда местное лечение. Обратитесь на осмотр.
Татьяна 2019-02-16 15:09
Большое спасибо Вам за ответ.
С уважением, Татьяна