Выделения при Клайре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю Клайра. 4 месяц как с 10 таблетки начинаются выделения и почти до самой последней. Других побочных нет. Может ли быть такая долгая адаптация. ? Принимаю без назначения, но ранее пила, по назначению. Не было подобного Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 09:12
Добрый день. Да, может быть так долго. Но если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет сменить ОК на другие