Выделения при гематоме
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Нахожусь на дневном стационаре, беременность 15 недель.
Во вторник записана на узи и прием.
Есть гематома около 13 мм.
По всей видимости она стала выходить, выделения активные, как на фото. То чуть сильнее, то наоборот небольшое количество более темных.
Нормальны ли такие выделения? Красных алых нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-16 19:57
Здравствуйте! Норма. Хорошо, что алых нет