Ретрохориальная гематома и выделения
Спрашивает: Кэт978
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли так выходить ретрохориальная гематома?
Сейчас 8нед 4 дня
На Узи в прошлый пн была гематома в дне матки 11мм (размер пя 28мм) с того же дня начали появляться периодически коричневатые и бежевые (карамельного цвета) выделения, например утро день есть, потом вечер и весь след. День нету, потом опять появляются, если вижу, что жидкие бежево-коричневатые, то выпиваю таблетку дицинона и все прекращается.
PS Вообще дицинон я прекратила пить как раз в прошлый пн (пила 10 дней) и началось. Плюс у меня в лечении дюфастон 3 раза в день и утрожестан 200 на ночь, магний.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 06:48
Здравствуйте! Если у вас есть гематома, то она должна опорожняться. Это нормально