Коричневые выделения снова
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по узи срок 8.4 недели.
До этого была гематома, выделения прошли.
В четверг была на узи все хорошо, гематомы нет, выделений не было, сердцебиение хорошее.
На след день начала сильно чихать и снова пошли коричневые выделения. Что это может быть?
Пью Дюфастон 3т, магний в6, йодамарин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-13 17:10
Здравствуйте!
Вероятно гематома опорожняется