Выделения при джес +
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс около года, месячные всегда приходили на 3 неактивной таблетке, сейчас на 23 активной начались коричневые выделения и утром болел живот, что это может быть? Таблетки не пропускала
4 ответа
Здравствуйте. Понаблюдайте. Иногда такое возможно. Если повторится, стоит подумать о смене КОК
Платная консультация
Полина 2019-05-01 10:40
Спасибо) а подскажите, пожалуйста, стоит ли делать тест, перед приедем следующей пачки? Заранее спастбо
Полина Спасибо большое, буду ждать тогда, что завтра придут ко)
Хорошего вам дня) ещё раз спасибо