Выделения при беременности на 4 неделе в первые дни задержки

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Два дня задержки(цикл28, регулярный). все тесты положительные, вчера хгч 250 ме/л, ПРГ 29нм/л. Беременность с первого раза, запланированная. Есть небольшие выделения светло бежевые, за целый день совсем немного капель 10-15. в состоянии покоя ничего не тянет, при ходьбе немного тянет живот. На узи записалась через 2 недели. Есть ли повод бить тревогу? Или можно понаблюдать за собой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 11:21
Добрый день.
Можно понаблюдать.
Но так же рекомендую вам сдать анализ крови на прогестерон.