Выделения при беременности на 2 неделе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после стимуляции в первый день задержки тест заполосатил. На второй день хгч 71 это вторник. В четверг хгч 118. переодически появляются светло коричневые сгустки. Ну прям один два раза в день. Живот иногда протягивает. Но не болит. Опасно ли это? И что посоветуете делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-26 15:23
Здравствуйте. Не норма. И рост ХГЧ пока не очень, честно. Нужно обязательно пересдать в динамике