Выделения при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Беспокоит такой вопрос. У меня 5 неделя беременности-начались коричневые выделения. Сходила к гинекологу-назначили дюфастон (2р в сутки), витамин Е и нош-пу. На 5 день приема дюфастона вновь появились выделения (стали еще ярче). Скажите, может это еще дюфастон не подействовал. Очень переживаю. К гинекологу только через несколько дней.
1 ответ
Здравствуйте! Если бы была проблема в Дюфастоне, то уже помогло бы. Возможно, есть угроза прерывания. Советую обратиться в стационар и сменить Дюфастона на Утрожестан или Лютеину вагинально, если сейчас просто пили таблетки (вот в этом случае могло не подействовать достаточно)