Выделения при аденомиозе
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброе утро, у меня по узи аденомиоз (шаровидная матка и включения в миометрии). Проявляется обильными менструациями, особенно на 4 день. Еще заметила проблему такую, кровь после па, но именно тогда (извиняюсь), когда был оргазм. Это может быть из-за аденомиоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-19 11:37
Здравствуйте. Маловероятно. В классическую картину это не вписывается