Выделения после выскабливания нужно ли пить кровоостанавливающее
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз нижних конечностей и малого таза
Здравствуйте, мне делали выскабливание РДВ и гистероскопию 1 апреля, (простая железистая гиперплазия по гистологии. ) После выскабливания след. Два дня была чистая прокладка, выделений не было. С 4 го апреля как вернулась домой, начались выделения, похожие на сукровицу красно - коричневые, без сгустков. Сегодня 7 ое число, они не прекращаются. Только скорее розовые, жидкие, на прокладке отдают коричневым. У врача была, врач сказала пить Дицинон, потому что уже не должно быть выделений, неделя с выскабливания прошла. Выделения идут умеренно. Сегодня был маленький кровавый сгусток. ВОПРОС: Почему так долго и что с ними делать? Пить кровоостанавливающее или еще ждать? (Узи делали сегодня, эндометрий 6 мм, с 16 дня цикла назначили Дюфастон. )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-08 17:51
Здравствуйте! Да, Можете принять. Это норма