Выделения после выкидыша

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация 26 июля был выкидыш (6 недель) на осмотре у меня обнаружили эрозию, сказали повторный осмотр после пмс. 20 августа у меня начались месячные но проблема в том что они не заканчиваются (все началось как обычно а после обильных выделений началась мазня коричневого цвета) и вот сегодня выделения поменялись стали алые вскоре вышел не большой сгусток 5-6мм. У меня не чего не болит и самочувствие отличное. Что мне делать? Что это может быть? На узи записалась на конец следующей недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-02 21:27
Добрый день. Необходимо сделать УЗИ раньше, возможно остались остатки
Платная консультация
Александра 2021-09-04 16:12
Добрый день! Сегодня была на УЗИ сказали что остатков нет. Сказали попить дюфастон 10 дней
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 16:20
Отлично. Не совсем понятно зачем Дюфастон.
Платная консультация
Александра 2021-09-04 16:34
Скажите а может это быть из-за гормонов т. к. В последнее время наблюдаю сильное выпадание волос.
Если да, какие гормоны нужно сдать что б узнать в норме они или нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 12:25
Что именно из-за гормонов?
Выделения?