Повторные выделения после выкидыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 22 мая у меня был выкидыш, на сроке 5-6 недель. На следующий день сделали узи, сказали, что почти все вышло и дали абортивные таблетки(название не сказали). На узи 27 мая все хорошо. Были выделения с 22-30. Сегодня 2 июня опять немного кровянистых выделений. Это норма или опять нужно к врачу идти? Пройден недельный курс антибиотиков, сначала уколы, потом таблетки, также метронидазол и нистатин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-02 11:56
Добрый день.
Да, незначительные выделения возможны в течении месяца.
После нормальных месячных необходимо сделать контрольное УЗИ.